Белоснежные распашонки без химии

Сколько было рекламы о том, как трудно отстирывать детские вещи, особенно если они белого цвета! А выход всегда предлагался один и тот же: пользоваться химией и стирать порошками. Но ведь это так вредно для маленьких детей!
Я хочу предложить замечательное средство, которое обрадует всех заботливых мам и бабушек. В нем нет никаких химических компонентов, и такая [...]

Метки: , , , ,



Алоэ спасает от насморка

Это одно из самых популярных комнатных растений. Сок алоэ содержит много ферментов и витаминов, а кроме того, он обладает бактерицидным действием.
Хочу рассказать о лечебных свойствах алоэ. Несколько лет подряд я страдала от хронического ринита. Избавиться от болезни помог один рецепт.
Смешать по 1-2 ч. л. таких ингредиентов: жидкого меда, сока алоэ, подсолнечного нерафинированного масла, сока репчатого [...]

Метки: , ,



Как правильно оборудовать аквариум?

Разнообразное аквариумное оборудование дает возможность поддержать в нем соответствующие микроклиматические условия, оптимальные для его обитателей. Как правильно оборудовать аквариум? Этим вопросом задаются многие, особенно начинающие аквариумисты. Итак, на сегодняшний день самое распространенное аквариумное оборудование – это осветительные приборы, фильтры для воды, нагреватели, компрессоры.

Метки: , , , , ,