Как правильно женщине выбрать сумку

Чтобы внести конечную нотку в гармонию облика, надо правильно выбрать такой аксессуар, как дамская сумочка. Только правильный выбор может эффектно подчеркнуть шикарный наряд женщины. А неправильно подобранная сумка иной раз может всё испортить. При покупке очередной дамской сумочки надо учитывать достоинства и недостатки своей фигуры, которые надо выгодно подчеркнуть или скрыть. В этом вопросе смогут помочь стилисты советом, к которому обязательно надо прислушаться.

Если у женщины широкие плечи и пышный бюст, надо стараться избегать приобретения сумки с короткими ручками, которые заканчиваются как раз там, где проходит линия груди. Это лишний раз будет привлекать внимание окружающих, что не желательно для женщины. А вот сумка яркого цвета, да ещё с длинными ручками будет выгодно отвлекать внимание от плеч и груди.

Женщинам, которые имеют широкие бедра не плоский живот, стоит выбирать сумочку с ручками такой длины, которая будет давать возможность находиться сразу под рукой женщины. Не надо покупать сумки с ручками такой длины, которая доходит до середины бедра. Это будет также привлекать излишнее внимание к женским формам. Отказаться надо и от сумок объёмных с вызывающими громоздкими деталями. Они будут смотреться вызывающе и невыигрышно. Но если женщина обладает тонкой талией, то можно смело проводить эксперименты с сумками, имеющими ручки средней толщины.

Женщине с короткими ногами стоит подходить к выбору сумок осторожно. Лучше всего прислушаться к советам стилистов и выбрать сумку классической формы. Выбранная сумка не должна быть очень объёмного вида.

А вот обладательницы длинных стройных ног могут приобретать и экспериментировать сумочки разного размера и формы. Все виды сумок будут только подчёркивать эффектный вид женщины с длинными стройными ногами и тонкой талией. Они будут выглядеть великолепно!

Женщины, которые с широкой костью, должны избегать приобретения сумочек маленького размера. Это не выгодно подчёркивает их фигуру, а зрительно только ещё больше увеличивает их объём. Стараться подобрать для себя сумочку среднего или большого размера.

Девушки молодые, которые имеют высокий рост и худое телосложение должны избегать от покупки сумочек продолговатой формы. Стилисты рекомендуют в таком случае приобретать широкого вида сумку, имеющую ручки средней длины.

А вот невысоким девушкам и женщинам стилисты наоборот рекомендуют сумочки продолговатой формы, так как они узкие. Приобретая сумку такой формы, девушка или женщина невысокого роста зрительно выглядит намного выше и стройнее.

Обращайте внимание при покупке сумок на советы специалистов. Учитывайте особенности своей фигуры и своего роста, чтобы можно было выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Удачного выбора!

Метки: , , ,


Оставить комментарий