Локоны без бигуди

Хочу поделиться советом, как сделать локоны без термической обработки и бигуди. Этот способ очень нравится мне тем, что процедура занимает у меня мало времени, а эффект наступает быстро.
На сухие чистые волосы по всей длине наносим мусс сильной фиксации, не затрагивая корней. Соберите волосы в хвост на макушке и скрутите его в спираль. Теперь этот скрученный [...]

Метки: , ,



Уход за кожей вокруг глаз

Хочу поделиться своими знаниями по уходу за кожей вокруг глаз.
Заливаем 1-3 ст. л. сушеных цветков василька синего 1 стакан кипятка, настаиваем 20 мин, затем процеживаем. Аккуратно снимаем с век макияж и промываем их настоем. Затем тампоны, смоченные в теплом настое, накладываем на глаза и оставляем на 10-15 мин. Эта процедура идеально подходит для покрасневших глаз.
Очень [...]

Метки: , ,



Как стирать пуховик

Весной зимние пуховики придется отложить до следующего сезона, но перед этим их нужно привести в порядок и хорошенько выстирать.
Застегните все застежки и выверните ваш пуховик наизнанку. Выберите в программах стиральной машины режим деликатной стирки, чтобы температура воды была не выше 30 °С, а скорость отжима — не более 800 об/мин.
Чтобы пух не собрался в нижней [...]

Метки: ,



Если новая обувь натирает

Покупка новой пары обуви обрадует любую женщину, но лично меня (пока задники новых туфель не разносятся) приобретение веселит не сразу. Хочу поделиться о том, как возможно решить проблему жестких задников. Возможно, это поможет другим не сетовать на обновку.
Желательно новую обувь первое время носить недолго: надеть на пару часов обновку, а затем дать
ногам отдохнуть в комнатных [...]

Метки: , ,



Выбираем одежду по доступным ценам

Раньше я покупала одежду только в дорогих магазинах. Всегда думала, что количество никогда не заменит качества. Но однажды подсчитала расходы на одежду и поняла, что тратить такие суммы для нашей семьи слишком расточительно.
Теперь в бутиках отовариваюсь только в сезон распродаж. Большую же часть вещей покупаю на рынке. Перед покупкой я обхожу несколько магазинов — смотрю, [...]

Метки: , ,