Как пережить жару без вреда для здоровья?

Казалось бы, что зима — главный враг нашего здоровья. Ведь это и бесконечные простуды, холода и ветра, недостаток солнечных лучей. Все с нетерпением ждут лета. Но, согласно статистике, лето — не менее коварная пора. В этот период максимально увеличивается количество сердечных заболеваний и различных колебаний давления. Чтобы избежать подобных влияний [...]

Метки: , , , ,



Как очистить оконную раму от краски

Не секрет, что перед обновлением оконных рам для начала ее необходимо очистить от старой краски. Сам процесс немного трудоемкий. Но главное, результат будет завесить от того, насколько правильно вы удалите старую краску с поверхности рамы.

Метки: , , ,



Как очистить ванную за 5 минут

Уборка в ванной для некоторых может казаться неотвратимым кошмаром. Но продвинутые женщины могут извлечь пользу из следующих советов. 5 минут высокоэффективной уборки сохранят время для наиболее приятных дел. Общая идея состоит в том, чтобы разбить уборку на 5 одноминутных операций, выполнять которые можно всегда и в любое в удобное для вас время дня.
Минута 1. Уборка [...]

Метки: , ,



Как убрать смолу на одежде

Если вы случайно испачкали одежду свежей смолой дерева, то есть нехитрый и испробованный совет, как отстирать смолу с одежды. Для этого берете обычный бензин, протираете испачканное место, стираете смолу и стираете вещь. Обычно после первой стирки от смолы не остается и следа. Совет проверенный и действительно действенный.

Метки: , ,